Среда, 28.06.2017, 11:51
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
 
           Отдел надзорной деятельности по
           Грязовецкому и Междуреченскому
                                районам
                     Управления надзорной деятельности и профилактической                                         работы  ГУ МЧС Росcии по Вологодской области                           
 




                                          

Итоги конкурса "Детско-юношеского творчества по пожарной безопасности"


 

           В номинации конкурса – «Художественно-изобразительное творчество»

I место присуждается


 

Самый юный участник

 – коллективная работа 2а мл.гр. БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 4» педагоги: Мякина С.Ф., Агеева Н.Н.

- индивидуальная-Смирнова Екатерина, 6 лет БДОУ «Детский сад №37»

 

возр.гр. от 6 до 10 лет

- Кашина Анна, 8 лет БОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» педагог: Крылова Ю.А.

 

возр.гр. от 11 до 14 лет

- Дуев Алексей, 8 класс БОУ «Слободская средняя общеобразовательная школа им. Г.Н.Пономарева»

 

II место

 

Самый юный участник

– коллективная работа 1 мл.гр. БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №10» педагог: Пивнева Ольга Алексеевна

- индивидуальная- Павлов Сева,6 лет БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №57»

 

возр.гр. от 6 до 10 лет

- Федяева Вероника, 9 лет БОУ «Ростиловская СОШ» педагог: Макунина А.А.

 

возр.гр. от 11 до 14 лет

            - Макарова Светлана, 11 лет БОУ «Лежская основная общеобразовательная школа», педагог: Груздева Л.Н.

 

III место

 

Самый юный участник

- Баринова Ася, ст.гр БДОУ «Детский сад №25»

 

возр.гр. от 6 до 10 лет

            - Сараева Лиза, 8 лет БОУ «Лежская основная общеобразовательная школа» педагог:Фурышева М.П.

       

возр.гр. от 11 до 14 лет

            - Козлова Анна, 11 лет БОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»

педагог: Крылова Ю.А.


 

отмечены следующие работы:

-коллективная работа детей гр. «Ягодка» БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №57» педагоги: Хреева Г.П., Гуляева Н.Н.

-Коллективная- Мазина Светлана, Рябкова Маргарита, Зеленева Наталья, педагог: Травина Ирина Павловна БОУ «Каменская СОШ»

-Коллективная-Оглы Андрей, Смирнов Даниил, 14 лет БОУ «Специальная (коррекционная) школа 7 вида»


 

Возр.гр. от 15 до 18 лет

 работ на конкурс не представлено

 

В номинации конкурса – «Декоративно-прикладное творчество»

I место присуждается

 

Самый юный участник

- Юкичева Аня БДОУ «Детский сад №15», педагоги: Соколова Н.Н., Советова М.А.

- Щербаков Егор, Назаров Никита, 5 лет  БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16» педагог: Громова Е.П.

 

возр.гр. от 6 до 10 лет

            - коллективная работа учащихся 2-3 классов БОУ «Баклановская начальная школа-сад» педагоги: Круглова Татьяна Вячеславовна

 

возр.гр. от 11 до 14 лет

- коллективная работа воспитанников  БУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лада» педагог: Маничева Евгения Вениаминовна

- Полковникова Надежда БОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей», педагог: Томаровщенко Е.Г.

 

возр.гр. от 15 до 18 лет

 - Козлова Мария, 15 лет БОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»

 

II место


 

Самый юный участник

- Калинников Егор, 4 года, БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №17» педагог: Калинникова Т.Н.

- Керунов Федор, БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №4» педагоги: Смирнова В.М., Обваленичева Н.Л.

 

возр.гр. от 6 до 10 лет

- Лаврентьев Антон, 8 лет БОУ ВО «Грязовецкая школа-интернат 3 вида», педагог: Цветкова Н.В.

 

возр.гр. от 11 до 14 лет

            - Краева Анжелика, 12 лет БОУ ВО «Грязовецкая школа-интернат 3 вида», педагог: Паничева Елена Алексеевна

 

возр.гр. от 15 до 18 лет

            - Карандашев Илья,15 лет   БОУ ВО «Грязовецкая школа-интернат 3 вида» педагог: Доронин Игорь Анатольевич

 

III место

 

Самый юный участник

            - Жидков Коля, ср.гр. БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №4» Смирнова В.М., Обваленичева Н.Л.

            - Яна Фадеева, 4 года, БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №17», педагог: Мартынова О.Н.

            - Пономарева Эльвира, 3 г. БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №14»

            - коллективная работа воспитанников БДОУ «Детский сад №28»

 

возр.гр. от 6 до 10 лет

            - Ярушкина Александра, 10 лет БОУ «Вохтожская средняя общеобразовательная школа №2» педагог:            Киселева О.В.

            - Мазульницын Сергей, 1 класс     БОУ «Слободская средняя общеобразовательная школа им.Г.Н.Пономарева»педагог:Шишова Наталья Николаевна

 

возр.гр. от 11 до 14 лет

            -Андреева Нина ,14 лет БОУ «Ростиловская средняя общеобразовательная школа» педагог:Баранова Ольга Геннадьевна

            - Шляндина Любовь, Волкова Анастасия, 13 лет           БОУ «Ростиловская средняя общеобразовательная школа» педагог:Симкина Елена Николаевна

 

возр.гр. от 15 до 18 лет

            - Коллективная работа детей 14-15 лет     БОУ «Ростиловская средняя общеобразовательная школа» педагог: Баранова Ольга Геннадьевна

            - Трусова Елизавета, Комкова Юлия, 9 класс БОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 7 вида» педагог:Бределева Светлана Михайловна

 

В номинации конкурса – «Технические виды творчества»
 

I место присуждается


 

Самый юный участник

            - Шуваев Егор, Корнилов Арсений, Кузнецов Павел, Паршин Максим

БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №57»педагоги:            Зеленкова Н.А., Рягузова Н.Л.

-Марков Даниил,5 лет,Баранов Андрей, 5 лет    БДОУ «Детский сад №15»  педагог: Землякова Т.Н.

 

возр.гр. от 6 до 10 лет

- работ не представлено

 

возр.гр. от 11 до 14 лет

-Коллективная работа воспитанников     БУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лада» педагоги:Барсукова Л.А., Федотова Г.Н.

 

возр.гр. от 15 до 18 лет

            - Учащиеся 8 класса БОУ «Слободская СОШ им. Г.Н.Пономарева»   Алферова М.Ю.,

Нуждин С.А.

 

II место

 

Самый юный участник

            - Разумова Марина, 4 года  БДОУ «Детский сад №37»

 

возр.гр. от 6 до 10 лет

            - Шуваев Егор, Беляева Даша, 7лет           БДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №57» педагоги:Зеленкова Н.А., Рягузова Н.Л.

 

возр.гр. от 11 до 14 лет

            -Глебова Ирина, 13 лет       БОУ ВО «Грязовецкая школа-интернат 3 вида» педагог:Паничева Елена Алексеевна

 

III место

 

Самый юный участник

            - воспитанники ст.гр.,БДОУ «Детский сад №25»

 

Некоторые из работ, которые были представлены на конкурс:

 





 



                       Поиск

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Телефоны экстренных служб:

Единая служба спасения: 112

Единый телефон пожарных и спасателей:

Мегафон: 01

МТС: 010

Билайн: 001

Теле2: 010

Телефон доверия:

8(8172)72-99-99

Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС) Грязовецкого муниципального района:

8(81755) 2-22-97; 8-921-067-73-33

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



Copyright MyCorp © 2017 | Конструктор сайтов - uCoz